Linie Venedig - Gardasee - München


Ab dem 07. Mai jeden Mittwoch, Freitag und Sonntag

80,00 €

Teile mit deinen Freunden & spare € 5.-

Klicke auf Facebook und Dein Rabatt wird automatisch angerechnet.

Zustieg:

Ausstieg:

Bewerten
Bike-Art: MTB allgemein, Rennrad
07. Mai bis 01. Oktober immer Mittwoch, Freitag und Sonntag verschiedene Abfahrts- und... mehr
Transalp Rücktransporte - Linie Venedig - Gardasee - München

07. Mai bis 01. Oktober

immer Mittwoch, Freitag und Sonntag

verschiedene Abfahrts- und Zustiegsorte zwischen Venedig  - Gardasee - Bozen - Innsbruck - Seefeld - Garmisch - München

ACHTUNG: Keine kurzfristige Buchungsannahme außerhalb unserer Öffungszeiten!
Leistungen  

Wir shutteln Dich bequem von Deinem Zielort zurück zum Beginn Deiner Reise!

Je nach Termin kommen verschiedene Gruppengrößen zustande, wonach wir das jeweilige Fahrzeug einsetzen.

Dies können 9-Sitzer-Busse mit oder ohne Bikeanhänger sein, oder aber auch 20- oder 50-Sitzer-Reisebusse mit Bikeanhänger.

 

Optional können Sie ein Taxi von Riva del Garda bis Torbole hinzubuchen:

1-2 Personen          15,00 €

3-4 Personen          20,00 €

5-6 Personen          30,00 €

7-8 Personen          40,00 €

Inkl. Fahrräder und Gepäck!

Bitte geben Sie dies bei Bedarf bei  "Wünsche und Bemerkungen" an.

Beschreibung  

Unsere Startzeiten und Abholorte:
(bei starkem Verkehr können sich die angegebenen Zeiten verschieben)

Venedig / Quarto d´ Altino       07.30 Uhr: Hotel Ambra, Via Adige 2-3 (20-30 min mit dem Zug 
                                                             vom Bahnhof Venedig entfernt)

Verona                       09.00 Uhr        :

Torbole                      09.20 Uhr        : Busparkplatz neben Hotel Piccolo Mondo, 
                                                             Via Matteotti 108

Rovereto Süd           10.00 Uhr        : Parkplatz San Marco Autobahnausfahrt Rovereto Süd

San Michele             10.30 Uhr        : Hotel Cantaleone, Via Tonale 23, 38010 Grumo

Bozen                         11.15 Uhr        : Marco Polo Straße, Einfahrt zum Parkplatz Messe

Innsbruck                  13.00 Uhr        : Autobahnausfahrt Süd

Seefeld                       13.30 Uhr        : Bergbahn Rosskopf

Garmisch-
Partenkirchen
         14.30 Uhr        : Bahnhof

München                   16.00Uhr        : ZOB (Zentraler Omnibusbahnhof) Hackerbrücke

ACHTUNG: Keine kurzfristige Buchungsannahme außerhalb unserer Öffungszeiten!


Weiterführende Links zu "Linie Venedig - Gardasee - München"
Bitte geben Sie Ihre persönlichen Daten ein.
Weitere Teilnehmer können erst nach Abschluss dieser Buchung hinzugefügt werden
Reiserücktrittversicherung
Wünsche und Bemerkungen

Weitere Teilnehmer können erst nach Abschluss dieser Buchung hinzugefügt werden
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Linie Venedig - Gardasee - München"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.